В санатории «Хилово» начал работу банкомат Сбербанка. Связано это с тем, что многие отдыхающие неоднократно интересовались возможностью снять наличные деньги с банковских карт прямо в санатории.
В течение длительного времени велось согласование по установке и работе банкомата, поэтому аппарат стоял, но не работал. С 10 октября он полностью функционирует.
Теперь в «Хилово» можно снять наличные деньги с банковских карт прямо в здании клуба-столовой. Банкомат установлен на первом этаже, возле входа. Рядом установлен терминал оплаты услуг от Сбербанка.
Напомним, не так давно в санатории появилась возможность оплатить любые услуги картой.








